Скажите, могу ли я прописать на свою жилплощадь (квартира муниципальная) маму?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно жилищному законодательству наниматель вправе вселить в занимаемое им жилое помещение своих родителей, получив на это письменное согласие всех совершеннолетних членов своей семьи и лиц, проживающих вместе с ним. Можете вселить свою маму при соблюдении вышеназванных условий.