Мужу выплатили единовременное пособие за преданность,, за работу 3 года,, имеют ли право с этой суммы вычитать алименты?

• г. Киров

Мужу выплатили единовременное пособие за преданность,, за работу 3 года,, имеют ли право с этой суммы вычитать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Согласно Постановлению Правительства от 18.07.1996 №841 удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае имеют полное право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!