Как доказать что принуждают к увольнению.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Если не хотите увольняться с работы, то не пишите заявление по собственному желанию. Тогда у работодателя не будет оснований вас увольнять.

Работодателю нужно сократить мою штатную единицу, но они принуждают писать по собственному желанию.

Добрый день!

Так откзывайтесь, если принуждает, фиксируйте на телефон, запись, видео и т.д., как получится, и подавайте жалобу в трудовую инспекцию, пусть сокращает официально, с выплатой всех компенсаций.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Подавайте жалобу в прокуратуру, а также в трудовую инспекцию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.