Что делать, если битум повредил краску на автомобиле Лада Веста - опыт автомойки и гарантийщиков

• г. Пермь

Здравствуйте, такой вопрос, автомобиль Лада Веста декабрь 2016, летом попал битум на дверь видимо от ремонта автодороги. После автомойки обнаружил что битум отбило водой местами с краской до грунта. Гарантийщики делали запрос на завод, говорят случай не гарантийный. Все понимают что так не должно быть, но как вести себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Начните с предъявления претензии продавцу, потом делайте экспертизу, что столь значительный ущерб произошел вследствие нарушения нормативов покраски, чего не было бы при нормально технологическом процессе. Ну а затем обращайтесь в суд с исковым заявлением, если после повторной претензии реакции не будет. Если заключение эксперта будет не в вашу пользу, то ничего не останется, как смириться.

Доброго вам времени суток. В данном случае начните с предъявления претензии продавцу Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.