Я работаю в детском саду воспитателям. Сменщица меня избила, кричала что меня убьет. Я вызвала полицию и обратилась в травмпункт.

• г. Екатеринбург

Я работаю в детском саду воспитателям. Сменщица меня избила, кричала что меня убьет. Я вызвала полицию и обратилась в травмпункт.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Жанна, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В данном случае, скорее всего, возбудят уголовное дело по данному факту. Всё будете зависеть от тяжести телесных повреждений.

Добрый день. Теперь будут устанавливать вред здоровью. От этого будет зависеть По какой статье может быть квалифицировано и ее действие. А так грозит в прозе до уголовной ответственности.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Ее привлекут к уголовной ответственности, за лёгкий вред здоровью.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, все вы сделали правильно. В зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью будут квалифицированы её действия.

Удачи вам и всего наилучшего