Кому обратиться за разъяснениями о получении штрафа за отказ от осведетельствования в аварии?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Была авария 29.09. за рулём моего автомобиля был другой человек, штраф за отказ от осведетельствовании пришёл мне к кому обратиться за разъяснениями?

Ответы на вопрос (1):

А кто вписан в справки о ДТП или постановлении о виновности? Кто указан водителем вашего автомобиля в момент ДТП? Ознакомьтесь с документами и обжалуйте.