В чем причина, если исправный счётчик газа не работает после проверки в лаборатории? Как решить проблему?

• г. Севастополь

Сняли исправный счётчик газа для проверки, он исправлен и работает дало заключение лаборатория, приехали газовщики устанавливать а счётчик не крутит? Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

У вас этими работами занимается горгаз Севастополя. Поскольку у вас имеется акт. вызываете тех же газовщиков и требуете устранения недостатков. Причем бесплатно и немедленно. Если установили только что.

Здравствуйте,

Если у вас имеется заключение, что счётчик исправен, то возможно его сломали при установке, нужно составить акт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что не работает счетчик выявили сами газовщики.

Здравствуйте,

В таком случае нужно проводить независимую экспертизу, исправен счётчик в настоящий момент или нет, если не исправен, только вам покупать его за свой счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!