Правила выплаты за иждивенцев при работе и на пенсии - кто и как должен платить?

• г. Уфа

Здравствуйте. Работаю на производстве. Мне скоро (с 2 января) на пенсию, по возрасту - 60 лет. С 2003 г. я пенсионер (федеральный), получаю от МВД. Дочери 11 лет. Как и кто должен платить "за иждевенку" и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Пенсионеры по старости имеют право на доплату к пенсии за несовершеннолетних детей. Размер доплаты составляет 1601 руб 70 коп.

Сегодня,27.12.17 г. был в местном филиале ПФР.. ,по случаю достижения 60 ти лет от 2.01.18 г... к заданному вопросу №13534593 от 28.11.17 г к вам, получил ответ от сотрудника ПФР- " никаких выплат на иждевенца "так как я являюсь уже пенсионером МВД! Я хотел б получить ссылку на документ (регламент, статья) или что то, из чего что берёться.