Необходимость профессиональной переподготовки филологу и учителю русского языка и литературы для ведения двух часов истории

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли проф. Переподготовка филологу, учителю рус. яз. и литературы, чтобы вести два часа истории? Два высших образования (Университет, Московский педагогический), стаж - 41 год, Почётный учитель России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае переподготовка не требуется.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации переподготовка не потребуется. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.