Судья отказывается отправлять в СИЗО курьером выписку из протокола судебного заседания

• г. Астрахань

Судья отказывается отправлять в СИЗО курьером выписку из протокола судебного заседания, в СИЗО же требуют чтобы выписка была доставлена именно курьером из суда, ссылаясь на внутреннюю инструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г. Астрахань!

Данные процессуальные действия регулируются Уголовным процессуальным кодексом РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2011г

08:01 моск. вр.