Подали в суд на банк за комиссию суд. счета.

• г. Канск

Подали в суд на банк за комиссию суд. счета. Банк ссылается на срок исковой давности но если последний платеж был произведен в 2009 году могу ли я на это операться или лудше опереться на ст.200 течение исковой давности начинаеться со дня когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении права. Пожалуйста подскажите заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок начинает течь когда лицо узнала о нарушенных его правах, так что сошлитесь на какое либо решение суда о котором вы узнали в недавнее время и все и суд встанет на вашу сторону.