Я год назад взял кредит с указанием кода платежа 810, можно ли оспорить мой кредитный платёж?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет. Это не освобождает Вас обязательств по кредиту как бы Вам этого не хотелось.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

В связи с чем оспорить? Что за бред придумали? Есть предмет договора, его нужно исполнять. А код платежа и прочие несущественные условия, не влияют на обязанность платить.