Возможность уточнения диагноза в базе данных инвалидности для Лазарева Георгия Николаевича из Кемерово, имеющего общее заболевание 2 группы.

• г. Кемерово

МОгу ли я уточнить диагноз, внесенный в базу данных по моей инвалидности 2 гр. общее заболевание, Лазарев Георгий Николаевич, 30.10.62 г. рожд. Г. КЕмерово.

Ответы на вопрос (1):

Профиль основного заболевания по которому Вам определена инвалидность, Вы можете узнать в бюро МСЭ, база данных федерального реестра инвалидов имеет закрытый профиль и не всем доступна,