Проблемы с домом - борьба с заявлениями и выселение. Нужна помощь.

• г. Тамбов

Здравствуйте. Такая ситуация. Я 2 года назад купил дом у своего деда. Купля продажа проходила через натариуса. И теперь дети моего деда пишут на меня заявления. Что якобы я заставил деда дом продать. Хотя я за ним ухаживал 3 года. Пока они в Москве волялись на диване, но это не суть. А как узнали что дом мой им это не понравилось. В течении всей этой мороки, мой дед умирает. Вот они и пишут уже 4 е заявление. 3 раза был у них отказ и прокурор не закрывает заявление т.к у них знакомая шишка в полиции. И трепят нервы. Дед был инвалид 1 группы. Сейчас они говорят что у деда медецинской книжки нет каких то записей. И помимо того я не запрещал им там проживать. Они там живут их никто не тревожит. Помогите пожалуйста как поступить? И еще один вопрос. Как мне выселить из этого дома. Дочь деда она гр Украины. И временная регистрация у нее сделана у соседей. Плюс какой то мужик там проживает. Кто он я вообще не знаю. Вообщем подняли сыр бор за дом который 50 тыс даже не стоит. Помогите чем сможете.

Ответы на вопрос (1):

Ждите искового заявления и подавайте на него возражения. До тех пор не реагируйте.

Если не являются собственниками, то обратитесь в районный суд с требованием признания утратившими право пользования квартирой в связи с тем, что там не проживают, доли не имеют, членами семьи не являются. Получив решение суда, обращайтесь в УВМ МВД - правопреемник УФМС с заявлением о снятии с регистрационного учета и выселяйте с судебными приставами.