Коллективное заявление учеников о низком уровне знаний учителя английского и просьба о переводе в другую группу

• г. Магадан

Необходимо написать коллективную жалобу на учителя английского языка по причине низкого уровня знаний. А так же заявление на имя директора школы с просьбой о переходе ученика в другою группу по английскому.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае любая жалоба, да и заявление, пишется в свободной форме. Либо обратитесь к нашим юристам на платной основе.

Уважаемая Светлана. Этот сайт онлайн консультаций другие услуги оказываются на платной основе, если Вам надо написать данное заявление то стоило указать цены и желающий юрист бы откликнулся.

Здравствуйте!

Вы сами можете составить в свободной форме, главное всё излагайте доступно и четко.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!