Коллективное заявление учеников о низком уровне знаний учителя английского и просьба о переводе в другую группу

• г. Магадан

Необходимо написать коллективную жалобу на учителя английского языка по причине низкого уровня знаний. А так же заявление на имя директора школы с просьбой о переходе ученика в другою группу по английскому.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае любая жалоба, да и заявление, пишется в свободной форме. Либо обратитесь к нашим юристам на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Светлана. Этот сайт онлайн консультаций другие услуги оказываются на платной основе, если Вам надо написать данное заявление то стоило указать цены и желающий юрист бы откликнулся.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вы сами можете составить в свободной форме, главное всё излагайте доступно и четко.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать коллективную жалобу на учителя английского языка на имя директора школы, чтобы в нашем классе поменяли этого учителя, наш учитель за 3 года не дал никаких знаний, приходится практически всем родителям нанимать репетитора.

Родители написали на имя директора школы заявления с просьбой заменить учителя английского языка, из-за не корректного обращения с детьми, дети боятся данного учителя, так как он постоянно на них кричит и обзывает, постоянно бывает на больничном и учебный материал дается в объеме который не соответствует нормам ученика 4 класса. Учителя заменили, но предыдущий учитель написал заявление в прокуратуру, обвинив директора в неправомерности его действий. Правильно ли поступил директор? И какова вероятность прежнему учителю выиграть процесс?

Нас не устраивает учитель английского языка, молод, не опытен, не преподает знания на должном уровне, использует слова паразиты, и ребёнок не понимает его. Обратились к директору школы с желанием перейти в подгруппу к другому учителю, т.к. класс разбит на две группы, директор пояснил что это не так просто, нужны обоснованные причины на это. Поясните разве таких причин не достаточно? И как поступить в такой ситуации? Спасибо.

Нужно ли мне проходить курсы переподготовки на учителя английского языка? Квалификация по диплому о среднем образовании - учитель иностранного языка (в приложении к диплому есть сведения о сдачи госэкзаменов по немецкому и английскому языкам). По диплому о высшем образовании - лингвист, преподаватель английского языка. В школе преподаю английский язык в начальной школе (2-4 классы). С уважением, Альбина.

Родители хотят написать заявления или коллективное заявление на имя директора школы по поводу замены иностранного языка. Во 2-м классе изучался французский язык. Ю а в третьем хотят чтобы изучили английский язык. До этого не было специалиста по английскому языку.

Могу ли я, имея высшее образование по русскому языку и литературе, переподготовку по английскому языку, подавать заявление на высшую категорию учителя английского языка.

Учитель является классным руководителем. Учитель ушёл на больничный, за это время ученик в классе заболел ковидом. Родители ученика никому не сообщили о диагнозе. Сейчас директор школы требует объяснительную с учителя, планирует учителю объявить выговор за то, что подверглись опасности другие ученики. Правомерны ли действия директора по отношению к учителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители собираются писать жалобу на учителя на имя директора, указывая, что учитель не даёт качественные знания. Что делать учителю, если к нему ни разу не подходили родители и ученики с просьбой позаниматься дополнительно или озвучить свои проблемы?

Имеет ли право директор школы заставить учителя (в дипломе специальность "учитель английского языка") взять несколько часов немецкого языка, а несколько часов английского языка отдать учителю русского и литературы, который прошел двухнедельные курсы по изучению английского языка. Правомерно ли это? и если я не хочу вести немецкий язык (нет образования, но язык немного знаю), могут ли меня обязать вести уроки немецкого языка? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение