Проблема с банком - все деньги с карты списаны, как получать зарплату по ведомости?

• г. Слюдянка

Здравствуйте у меня такая проблема банк высчитывается все мои деньги с карты оставляя меня без средств как мне теперь быть могу я получать зарплату по ведомости?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете получать в бухгалтерии по месту работы.

А банк высчитывает все правомерно, если у Вас есть долги по кредиту в этом же банке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если речь идет о зарплатной карте, то Вам надо взять справку на работе, что на данный счет зачисляется заработная. И вместе с заявлением о прекращении нарушений требований ст. 99 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" - вручить эту справку под роспись банку. С отметкой на Вашем экземпляре о получении заявления в приложении к которому указана справка с места работы.

Вот тогда банк более 50% списывать с Вашего счета не сможет.

А получать зарплату по ведомости Вы сможете только в том случае, если на это будет согласен работодатель.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.