Можно купить машину в Спб за региональный мат. капитал?

• г. Санкт-Петербург

Здрасивуйте можно купить машину в спб за региональный мат. капитал?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вы можете уточнить информацию по поводу регионального капитала в управлении социальной защиты

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, региональными мат капиталами занимается отдел детских пособий в соц защите, уточните в гос органе. Как правило распорядиться можно или как федеральным или только на жилье.

Доброго Вам времени суток!

Региональными мат капиталом занимается отдел детских пособий в соц защите, Вам необходимо уточнить данный вопрос у специалистов в соц. защите.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.