К примеру, стоимость жилья 1000000 р. Сколько я должна заплатить налог?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Для расчёта налога существует специальная формула для произведения расчётов, юристы не занимаются расчётами

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если Вы указанное жилье будете продавать по этой стоимости, то вне зависимости от срока владения можете воспользоваться налоговым вычетом в 1000000 рублей, тогда Ваша налогооблагаемая база будет равна нулю и налога платить не нужно.