Выплатят ли пособие по уходу после истечения больничного после родов?

• г. Самара

Здравствуйте, скажите если после родов мой больничный закончился 8 ноября, и я должна получать пособие по уходу, то в ноябре будут выплаты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Выплат в ноябре не будет. Выплату пособия за ноябрь произведут в декабре вместе с выплатой зарплаты по предприятию. Удачи вам.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ выплата за ноябрь у вас будет перечислена в декабре.