Больничный по Бир закончился 28.01.2020. Когда мне начнут платить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком?

• г. Казань

Больничный по БиР закончился 28.01.2020. Когда мне начнут платить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны были за 3 дня января заплатить уже в феврале. За полный месяц первая выплата должна быть в марте.