Какие документы нужны для лишения родительских прав. Задолженность по алиментам 69000

• г. Тамбов

Какие документы нужны для лишения родительских прав. Задолжность по алиментам 69000

Ответы на вопрос (3):

Справку от приставов что имеется задолженность, затем справки-характеристики из д\сада, школы, поликлиники, что папа не занимается воспитанием ребенка а только мама, затем составьте иск и в суд.

Доброго времени суток. Справку у пристава возьмите о задолженности. Если привлекался к административной ответственности, то копию протокола. Из детского сада, учебного заведения, что не участвует в жизни ребенка, не занимается воспитанием. Ходатайствуйте о вызове соседей, чтобы подтвердили, что к ребенку не приходит, не общается. Всего доброго.