Отсутствие отца в жизни ребенка - редкие посещения, нежелание взять на себя ответственность

• г. Иркутск

Навещает не чаще 1 раза в месяц. При разводе уверен, что ребенка отправят в детский дом. Вопроса о том, чтобы сын остался с отцом даже не возникает. Отцу ребенок не нужен. И он этого не скрывает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем именно заключается ваш вопрос? Если отцу ребенок не нужен, если имеются основания, предусмотренные статьей 69 Семейного Кодекса Российской Федерации, отца можно лишить родительских прав

День добрый, если отцу ребенок не нужен, ребенок останется с Вами, если вы инвалид это не говорит, что Вы не справляетесь воспитанием ребенка. Удачи Вам и успехов!