Как утеплить внешние стены квартиры - руководство по обращению в ЖЭУ

• г. Самара

Добрый день, проблема заключается в следующем необходимо утеплить внешние стены, так как "гуляет ветер" по квартире. На каком основании и чем руководствоваться при обращении в ЖЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Павел, здравствуйте! У Вас должен быть заключен договор с ЖЭУ (Управляющая компания) где прописаны виды ремонта с их стороны, как ведется обслуживание этого дома. При обращении Вы ссылаетесь на условия данного договора. Если договора у Вас нет, требуйте свой оригинал. Удачи Вам!