Проведение внешнего утепления стен квартиры пенополиуретаном - нужно ли разрешение?

• г. Калуга

Произвел внешнее утепление стен квартиры по всему периметру квартиры. Утепление произведено пенополиуретаном. Внешние стены кирпичные были покрыты специальной пеной серого цвета. Надо ли было получать какое-то разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам нужно было согласовать на общем собрании собственников МКД данный вопрос согласно ст.44-48 ЖК РФ