Проблема с холодной квартирой - как заставить ЖКО утеплить стену и доказать наличие ветра

• г. Кулебаки

Моя тётушка купила 1-комнатную квартиру в августе 2015 г. Когда пришла зима выяснилось, что через стену (её квартира угловая) проходит ветер и гуляет в комнате. Тётушке 87 лет и ей холодно, поэтому она спит на кухне. Я обратилась в ЖКО, которое обслуживает данный дом, чтоб утеплить торцевую стену её комнаты. Директор велел подписать протокол общего собрания. Я прошлась по дому и подписала протокол общего собрания. Но вчера они пришли комиссионно и сделали замеры. В соответствии этих замеров утеплять стену отказались! Как заставить их утеплить стену, куда можно ещё обратиться, чтоб доказать, что через стену действительно проходит ветер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ

Добрый день. В суде требуйте провести экспертизу. Если суд решит в Вашу пользу, то все будет выполнено