Как получить материальную помощь для сына, перенесшего инфаркт, после выписки из больницы?

• г. Москва

Мой сын в 37 перенес инфаркт. Сегодня выписывается из больницы. Он не работает. Больничный ни кто не оплатит. Может он получить помощь материальную и от куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, в данном случае помощь ему не положена. Если бы были основания для присвоения группы инвалидности - то могли бы надеяться на пенсию.