Можно ли подать в суд новым собственникам, если квартира была продана с задолженностью по капитальному ремонту без получения квитанций?

• г. Пермь

Здравствуйте у меня такой вопрос если я продала квартиру с задолженностью по капремонту ну квитанции мне никогда не приходили могут ли на меня подать в суд новые собственники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет не могут, если вы продали квартиру то все долги по капитальному ремонту должны платить новые собственники

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! С вас долги за взносы на капитальный ремонт уже требовать не смогут, они переходят к новому собственнику жилого помещения, всего хорошего!