Каков срок оплаты штрафа МОСГОРСТРОЙНАДЗОРА?Спасибо.

• г. Москва

Каков срок оплаты штрафа МОСГОРСТРОЙНАДЗОРА?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Любой административный штраф нужно оплачивать в течение двух месяцев с момента вступления постановления в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Алексей! Если вы не обжалуете постановление в 10 дневный срок, то штраф обязаны оплатить в течение 2 месяцев.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Административный штраф должен быть уплачен в 60-дневный срок после вступления постановления в законную силу.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Алексей.

Любой штраф нужно оплатить в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Спасибо за Ваше обращение.