Администрация игнорирует нашу просьбу о безопасности жизни в найме - где комиссия по экспертизе?

• г. Владивосток

Мы за свой счет сделали экспертизу, в ней указано что дальнейшее проживание опасно для жизни, администрация обещала что будет их комиссия 20 числа,, но мы им звоним и спрашиваем где, они отмалчиваются. Квартиры у нас в найме, из 10 квартир 3 только в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае для решения вашего вопроса советую вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру.

Здравствуйте! Если администрация бездействует, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.

Доброго времени суток! Пишите претензию в администрацию о признании квартир аварийными, на ответ у них 10 суток, после можете обращаться в суд