Вот я устраиваюсь на хлебопекарню там нужно сдавать анализы на ВИЧ потому что мой статус положительный.

• г. Иркутск

Вот я устраиваюсь на хлебопекарню там нужно сдавать анализы на вич потому что мой статус положительный.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вас не допустят к работе, пока вы не пройдёте медосмотр и не получите санитарную книжку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Екатерина

Да на вич обязательно сдааать анализы при устройстве на пищевое предприятие.

Удачи вам и вашим близким!

Если вы устраивайтесь на работу в пекарню, то вам следует пройти медицинский осмотр, иначе трудоустройства на работу будет невозможным.

Добрый день. Конечно вы устраиваетесь на пищевое производство. Вам обязательно нужно пройти медкомиссию и сдать все анализы. Без этого никак.