Наличие технического паспорта для оформления льгот на коммунальные услуги - возможность получения субсидий и льгот по изготовлению технического паспорта

• г. Омск

При оформлении льгот на ком. услуги у меня потребовали тех. паспорт на дом/частный/,у меня его нет. Для его изготовления требуется время и деньги. Могут ли мне оформить необходимые субсидии без тех. паспорта? Второе-полагается ли какая-либо льгота по оплате изготовления техпаспорта? Фио-Петр Александрович, омская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У вас обязательно должен быть на руках технический и кадастровый паспорт на дом,

Обратитесь в БТИ

Желаю Вам удачи и всех благ!