Отказ в присвоении звания Ветеран труда со стороны управления социальной защиты Белгородской области вызвал вопросы - правомерны ли их доводы?

• г. Новый Оскол

Я получила отказ о присвоении звания "Ветеран труда"от управления социальной защиты Белгородской области. (у меня грамота Министерства образования от 29 декабря 2016 года) Они обЪясняют тем, что имеют право награжденные только золотым знаком отличия Министерства образования Рф.Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ обжалуйте в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Увы, но они правы. Потому что грамота Министерства не дает основания для получения звания ветерана труда. Должны быть ведомственные награды и знаки отличия.