Как получить свои деньги после выигрыша суда, если организация находится на стадии банкротства?

• г. Москва

Добрый день! Попал под сокращение. Организация не выплатила за 4 месяца работы, за отпускные, выплаты при сокращении так же не поступили. Компания задолжала около 500 тыс. руб.Судился! Процесс выигран, исполнительный лист на руках. Сейчас организация находится на стадии банкротства, поэтому мне так и не были выплачены денежные средства! Сокращение произошло в ноябре 2015 г, за все время компания выплатила 7 процентов от всего долга. Собрание кредиторов постоянно переносится. Ближайшее собрание только через пол года. Могу ли я учитывая обстоятельства получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не знаем, обратитесь к юристу для представления Ваших интересов, а то так у будите до окончания конкурсного производства верить слухам;