Куда обратиться в случае постоянного сжигания отходов рядом с домом?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Я живу в доме, напротив меня метрах в ста находится какая то база и там постоянно, что то сжигают утром и вечером, едкий дым распространяется на большое расстояние. Нет возможности даже открыть окно дома. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!