Опасная ситуация - Бывший парень моей дочери преследует и угрожает, хотя они учатся в разных городах. Как защитить своего ребенка?

• г. Саянск

Бывший парень моей дочери преследует ищет пишет мерзости она бриться его, я считаю что он представляет угрозу для нее что мне делать она и он учаться в другом городе.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае пускай заявит в полицию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

В данном случае обратитесь к руководству образовательного учреждения и напомните, что ответственность за неё несут они. А так же в письменной форме или онлайн обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних (через сайт МВД), что бы на него повлияли.

Спросить
Пожаловаться

Елена. Добрый день. Если Вы считаете что дочери грозит опасность, то необходимо написать обоснованное заявление в отдел полиции по месту жительства дочери. Проверят, дадут ответ.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо но ему уже 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

В полицию обратитесь. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Значит в отделение полиции необходимо обратиться Вашей дочери с заявлением о домогательствах и угрозах в её адрес, что она опасается за себя.

Спросить
Пожаловаться

Бывший парень преследует меня, пишет моей подруге в сети угрозы, что он меня убьет, пишет оскорбления, вкладывает мое фото в сеть, обращалась в тех поддержку отказали.

Пишет моему сыну через его одноклассников которому 13 лет, пишет всякие непристойности, говорит что я наркоманка, написывает всем моим знакомым в сетях, я его уже боюсь, как мне быть в такой ситуации, писать ли мне заявление на него прилагая эти переписки и что ему за это будет?

Бывший приятель моей жены вернулся в город и теперь преследует меня и супругу. Пишет сообщения, звонит, следит и желает её заполучить. Но делает это осторожно, без угроз (даром, что прокурор). Зная его связи идти в полицию бесполезно. Что делать? Подскажите пожалуйста...

Даже не знаю как начать, бывший парень мне угрожает, сейчас он в другом городе находиться, он мне пишет, что приедет и сделает со мной ужасное, а он может, он меня бил сильно когда были вместе. Маме моей пишет обо мне. Я очень боюсь. Что делать, чтоб этого избежать.

Дочери пишут Смс-угрозы, её знакомая требует с неё деньги (которые та ей не должна, должен её бывший парень!). Угрожает расправой над младшей сестрой "пошлю к ней спортсменов, разберутся с ней"! Угрозы в сторону бабушки! Оскорбляет в интернете, пишет, что обвинит во всех её "грехах". Что делать в такой ситуации?

Бывший парень моей дочери преследует ее уже полгода, два месяца назад она была им избита. Мы обратились в полицию, написали заявление, чтобы его привлекли его к уголовной ответственности, нам не отказали, но дали понять, что ему грозит либо административный штраф, либо наказание условно. Сейчас моя дочь находится в другом городе, после избиения мы увезли ее, но этот парень собирает информацию о ее местонахождении. Я опасаюсь, что он ее найдет и как нам быть в этой ситуации не знаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня преследует бывший молодой человек, мы разошлись, он приходил под мое окно, постоянно проходит мимо него, когда он живет в другой стороне, мне часто пишут его друзья, я не знаю что делать, что делать что бы он отстал…

Моей дочери бывший одногруппник пишет на электронную почту всякие оскорбления, матерки и угрозы, за то что она заблокировала его звонки и сообщения. Достал со своей любовью. М ы сделали распечатки его оскорблений и угроз хотим написать заявление в полицию. Но не знаем как. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение