Опасная ситуация - Бывший парень моей дочери преследует и угрожает, хотя они учатся в разных городах. Как защитить своего ребенка?

• г. Саянск

Бывший парень моей дочери преследует ищет пишет мерзости она бриться его, я считаю что он представляет угрозу для нее что мне делать она и он учаться в другом городе.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае пускай заявит в полицию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

В данном случае обратитесь к руководству образовательного учреждения и напомните, что ответственность за неё несут они. А так же в письменной форме или онлайн обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних (через сайт МВД), что бы на него повлияли.

Елена. Добрый день. Если Вы считаете что дочери грозит опасность, то необходимо написать обоснованное заявление в отдел полиции по месту жительства дочери. Проверят, дадут ответ.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо но ему уже 18 лет.

В полицию обратитесь. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Значит в отделение полиции необходимо обратиться Вашей дочери с заявлением о домогательствах и угрозах в её адрес, что она опасается за себя.