Возможно ли нам получить возмешение за ремот автомобиля с администрации деревни?

• г. Красноярск

Мы ехали на машине по неосвещенной улице, мокрой и разбитой деревенской дороге, внезапно справа от нас выскочила невменяемая девушка, чтобы избежать наезда водитель вывернул руль на лево, т.к. дорога была мокрая нас юзом потошило в кювет, мы снесли деревянную постройку, разбили машину, есть предположения что постройка сомовольная. Возможно ли нам получить возмешение за ремот автомобиля с администрации деревни?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте Николай!

Сложно однозначно ответить на этот вопрос, неизвестно в каком месте стояла постройка, с какой скоростью Вы двигались. И потом, ДТП произошло не из-за постройки, а по другой причине.А то что постройка самовольная, это скорее Вам поможет избежать ответственности.

Ответ однозначный- нет. Ничего вы с администрации не получите.