Могут ли салоны красоты оформлять кредиты без согласия клиента и без его подписи на договор?

• г. Краснодар

Была в салоне красоты где мне предложили кредит на оказание косметических услуг. И взяли мои паспортные данные для его оформления. Договор я не подписывала. Могут ли они оформить на меня кредит без моего согласии я?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы не подписали договор, то от вашего имени никто его заключить не может, это будет являться незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего

Могут ли они оформить на меня кредит без моего согласия.

Могут, но это будет тогда откровенным мошенничеством, а вам наукой не раздавать свои документы для поддержания косметической мафии.

Здравствуйте. Даже если такое случится, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным, и подать заявление в полицию.