Затем я обратилась в прокуратуру города, где мне ответили, что если предприятие признано банкротом

• г. Уфа

При банкротстве предприятия, на основании решения Арбитражного суда я была включена в кредиторы первой очереди, под реестровым номером 1 так как при производстве мне был причинён вред здоровью. Когда началась процедура банкроства мне ничего не выплатили, мотивируя это тем, что недостаточно имущества для удовлетворения требований кредиторов. Я обратилась в прокуратуру района, где мне ответили, что согласно закону я могу обратиться в суд для того, чтобы платежи мне выплатила страховая компания. Затем я обратилась в прокуратуру города, где мне ответили, что если предприятие признано банкротом, то при недостатке денежных средств требования кредиторов считаются удовлетворёнными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аннет.

Ваш вопрос ? могу ли я взыскать с предприятия присуждённую мне компенсацию за потерю здоровья и если да,то какие действия для этого мне необходимо предпринять?

Ваш вопрос не корректный. В состав здоровье входит очень много а что конкретно с Вами случилось и при каких обстоятельствах не указываете. Такжже очень много не выясненных обстоятельства в Ваших вопросах.