Как помочь дочери получить положенные алименты от отцa - новое постановление и возможности в Москве

• г. Новочебоксарск

Здравствуйте, моя дочь растит одна дочку, ей 5 лет, гражданский бывший муж и дочка оформили алименты через натариуса на 15 тыс, выплачивает нерегулярно, в воспитании не принимает никакого участия, чем можно помочь дочери в свете нового постановления, проживают в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какого именно постановления? Если алименты добровольно не выплачивает, то соглашение об уплате алиментов нужно предъявить судебному приставу по месту жительства должника.

Здравствуйте Наталия, нового постановления чего именно? И какой помощи вы хотите, от кого? Муж платит алименты назначенные судом, от него больше никакой помощи повидимости и не будет, и, что важно то, что он платит не регулярно тут тоже ни чего сделать нельзя, главное он их платит везде будет таков ответ к сожалению.