Как прописать свою жену в не приватизированную квартиру, где уже прописана несовершеннолетняя дочь?

• г. Киров

У меня 2 х комнатная не приватизированная квартира. В ней ещё прописана моя несовершенолетняя дочь которая проживает у опекунши. Могу ли я без согласия опекуна прописать в свою квартиру свою жену?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире нужно согласие всех членов семьи. Если за ребенка действует опекун, то нужно согласие опекуна.

Доброго вам времени суток. Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире нужно Согласие всех проживающих. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А временную регистрацию жене я могу сделать без согласия опекунши?

Здравствуйте, к сожалению, не сможете. Для оформления любой регистрации и требуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Даже на временную регистрации по месту жительства нужно согласие законного представителя (опекуна) несовершеннолетнего ребенка.