Взяли кредит в Татфонд банке. Его сейчас не существует. Кому выплачивать кредит?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сделайте письменный запрос в центро банк - кто является приемником

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! В данном случае существует правопреемник - конкурсный управляющий Агентства по страхованию вкладов. Всего Вам доброго.

Добрый день! Вам нужно обратиться в центральный банк за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго вам времени суток. Запрос делайте в Центробанк в таком случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.