Кому жаловаться на нелегалов?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Куда еще, кроме УФМС можно пожаловаться на нелегалов? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой к участковому, который должен проверить законность проживания данных лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Уже нет такой службы как УФМС, есть служба УВМ УМВД РФ по Краснодарскому краю. Поэтому все жалобы на нелегалов пишите в полицейский участок.