Куда можно пожаловаться на нелегалов, желательно анонимно в Краснодаре?

• г. Краснодар

Куда можно пожаловаться на нелегалов, желательно анонимно в краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожаловаться можно в полицию, т.к. миграционная служба входит в состав полиции. Но имейте ввиду, что по анонимной жалобе проверку, скорей всего, проводить не будут (не обязаны).

Всего Вам доброго.