Конфликт в общежитии - сын спортсмена грозит выселение из-за незаслуженного обвинения в курении и нарушении порядка
• г. Краснодар
Моего сына хотят выселить из общежития по причине курения и нарушения порядка в комнате но мой сын не курит так как является спортсменом.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Вы точно уверены что сын не курит? Если да, пишите претензию на имя руководителя общежития. Выселение из общежития можно обжаловать в судебном порядке или в прокуратуру.
Спросить29.11.2017, 19:14,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Скажите администрацию что будете обжаловать в суде. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.