Какой государственный орган определяет членов семьи. Хочу отца и сестру как членов семьи оформить. Это можно.

• г. Кульсары

Какой государственный орган определяет членов семьи. Хочу отца и сестру как членов семьи оформить. Это можно.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании отца и сестры членами семьи. Необходимо представить доказательства о том, что вы все проживаете одной семьей.

Добрый день. Очень важно. Отец и сестра являются членами семьи и интересно кто попытается разрушить семью Обращайтесь в паспортный стол.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.