Получает ли уборщица в конце года какие то выплаты.

• г. Махачкала

Здраствуйте. Получает ли уборщица в конце года какие то выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, может получить денежную премию. Смотрите Положение об оплате труда, трудовой договор, положение о премировании

Здравствуйте!

Да, это вполне возможно. Необходимо смотреть условия трудового договора и положение о премировании в организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уважаемая Линда!

Все выплаты, которые Вам должен выплачивать работодатель, записаны в Вашем трудовом договоре. Премии, как правило, выплачиваются на основании Положения о премировании.

Если с Вами заключен не трудовой договор, а гражданско-правовой договор или вообще никакой (на словах), то работодатель выплаты делает по своему усмотрению.