Проблема с переводом денег через приложение Восточный банк - платеж отменен, сервис недоступен. Как решить ситуацию и избежать просрочки?

• г. Красноярск

Как обычно перевела деньги через приложение восточный банк но выскачила надпись платеж отменен и сервис времено не доступин! Деньги с другой карты сняли а на восточную не поступили в сбербанке говарят ждите 5 дней а мне надо сегодня плотить или будет просрочка что мне делать? Как быть? Подскажите.?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно в таком случае завтра обратиться непосредственно в банк, и там уже написать заявление по этому поводу, чтобы решали вопрос с платежом.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если только вновь внесете платеж непосредственно через терминал банка - кредитора, поскольку будет просрочка, всего хорошего!