Проблемы с присмотром детей в коммунальной квартире - как обезопасить их без присмотра при отсутствии матери

• г. Ханты-Мансийск

Юристы как быть семья проживает в коммунальной квартире по договору ком. найма, жилье муниципальное, бывший (муж) отец детей не прописан, дети не могут оставаться одни без присмотра, было рукоприкладство со стороны соседки к ребенку, присудили административное, так как мать уходит в ночь отец остается с детьми, соседи пожаловались к участковому, что он проживает, как быть, что совсем детей без присмотра оставлять, он все таки отец, не чужой человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, если супруг не зарегистрирован, то его вселение является незаконным. Ничего с этим сделать невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если Супруг не зарегистрирован, его вселение является противозаконным. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А если он не вселен, а переодически с летьми, ведь дети живут в этой квартире.