Одна соседка бывшая заключённая, провоцирует нас с дочерью и вызывает на конфликт.

• г. Чехов

Мы проживаем в коммуналке, соседи-алкоголики, по ночам шумят. А их дети шумят днём,неадекватно себя ведут. На замечания нас оскорбляют. Написали заявление участковому, меры не приняты. Сегодня соседи опять пьяные, дети без присмотра. Соседи проживают незаконно, а мы прописаны. Одна соседка бывшая заключённая, провоцирует нас с дочерью и вызывает на конфликт. С её стороны уже были угрозы и нападения. Мы три года живём в аду! Помогите пожалуйста... Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Полина!

Соседи проживают незаконно - в этой части как вариант жалуйтесь в УФМС на проживание без регистрации. По существу - можете в прокуратуру. Укажите, что обращались к участковому, но меры не приняты.

В принципе если они не прописаны, можно подать иск о выселении.