Соседская конфликт - Как решить проблему с неприятным соседом, который мешает пожилым людям и пугает детей?

• г. Саратов

Добрый вечер!Подскажите, что делать в ситуации, когда соседка снизу доводи пожилых людей до вызова скорой, забрасывает угрозами, стучит в потолок, чтобы дети не бегали?Как наказать обидчика?Полиция сделать ничего не может, кроме составления протокола?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если есть документально подтвержденное нарушение прав соседей, например, административное взыскание, пострадавшее лицо вправе взыскать с виновного причиненный моральный вред, обратившись с иском в суд.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь не в полицию, а в прокуратуру, они проведут проверку по данному вопросу

Спасибо за выбор нашего сайта.